Новый гитлер: жид-наркоман...Зеленский надеетс...
  • Boris Max
    Может сажать тебя не надо... но запретить выступать во всех сми и не сми тоже... БОЛТУН - НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА!Военкор Сладков р...

"Зенит" обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка России

Петербургский "Зенит" в серии пенальти обыграл московский ЦСКА и вышел в финал Кубка России.

Основное время матча завершилась со счетом 0:0. В серии пенальти "Зенит" победил со счетом 5:4.

На 32-й минуте встречи травму получил голкипер ЦСКА Владислав Тороп. Он получил сотрясение мозга после столкновения с игроком "Зенита" Нуралы Алипом.

Вместо Торопа вышел Владимир Шайхутдинов.

Первый матч, который прошел в Москве, завершился со счетом 1:1.

"Зенит" встретиться в финале с калининградской "Балтикой", которая обыграла московский "Спартак". Поединок, который состоялся 14 мая на калининградском стадионе "Ростех Арена", завершился победой хозяйской команды с минимальным счетом. Единственный мяч был забит уже на четвертой минуте — с передачи белорусского нападающего Виталия Лисаковича отличился 24-летний колумбиец Кевин Андраде.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и пропустят предстоящий чемпионат Европы.