На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Футболист "Крыльев Советов" Зиньковский перешел в "Спартак"

Футболист самарских "Крыльев Советов" Антон Зиньковский официально перешел в московский "Спартак", передает сайт красно-белых.

"Новичок будет выступать за красно-белых под 17-м номером. Добро пожаловать в "Спартак", Антон", - говорится в сообщении.

Зиньковский в прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) провел все 30 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал девять результативных передач, что помогло ему стать лучшим ассистентом турнира. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 3,5 млн евро.

По итогам чемпионата подопечные Игоря Осинькина заняли восьмое место в турнирной таблице, набрав 41 очко. Данный результат является лучшим для самарского клуба за последние 14 лет.

"Спартак" занял 10-е место в турнирной таблице РПЛ и выиграл Кубок России.

Ранее экс-игрок сборной России Семшов назвал Зиньковского хорошей заменой Бакаеву в "Спартаке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх