На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Воровство,так писать надо.Никто не имеет права красть чужое имузество,бто карается законом.В чушь,что Запад говорит,д...Политик Филиппо з...
  • Eduard
    Еслибы 12 лет назад Россия врезала Европе за переворот на Украине,никаких санкций бы не было!Политик Филиппо з...
  • Eduard
    Не в ногу стрелять,а полноценную войну в Европе начинатт надо,как было не раз.Ядерной державе не стоит переживать ско...Политик Филиппо з...

Семшов: в "Спартак" звали и Романцев, и Черчесов, и Карпин

Бывший полузащитник сборной России, а ныне тренер "Химок" Игорь Семшов рассказал о предложениях, которые поступали от "Спартака" и "Рубина" во время футбольной карьеры.

"Меня в "Спартак" чуть ли не каждый год звали. Не только Олег Иванович Романцев — после него Федотов, Черчесов, Лаудруп и Карпин. Со Станиславом Саламовичем и Валерием Георгиевичем даже встречались лично. Почему переход не состоялся? Возможно, "Зенит" всех перебил своим предложением. Но ближе всех был "Рубин". Курбан Бекиевич даже прилетал в Москву на встречу со мной. Я думал, что он суровый, закрытый человек. Но после беседы понял: ярлыки. Очень человечный, добрый", - рассказал Семшов в интервью Sport24.

Игорь Семшов известен по выступлениям за московские ЦСКА, "Торпедо", "Динамо" и петербургский "Зенит". Семшов трижды становился бронзовым призером чемпионата России. В составе национальной команды участвовал в трех чемпионатах Европы (в 2008-м стал обладателем бронзовой медали) и одном первенстве мира. В роли тренера Семшов работал в тульском "Арсенале", а также возглавлял "Химик" из Новомосковска. Сейчас входит в тренерский штаб Игоря Черевченко в "Химках".

Семшов рассказал о том, сколько он зарабатывал в ЦСКА и "Торпедо" в 1990-е годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх