На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Аршавин назвал причину расставания с Казьминой

Экс-игрок петербургского "Зенита" Андрей Аршавин назвал причину расставания со своей бывшей женой Алисой Казьминой.

"История обмана очень длинная, шантаж с обманом и так далее. Но апогеем стала сумма в один миллион, которую она, на мой взгляд, обманным путем забрала. €1 млн наличными", - сказал Аршавин в шоу "50 вопросов. Спорт".

Напомним, Аршавин и Казьмина поженились в 2016 году. Через год у них родилась дочь. Они развелись в 2019 году.

Аршавин выступал за петербургский "Зенит", лондонский "Арсенал", краснодарскую "Кубань" и казахстанский "Кайрат". В составе сине-бело-голубых он стал трехкратным чемпионом России.

1 апреля 2009 года Аршавин забил четыре гола в гостевом матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Ливерпуля" и стал первым игроком, которому удалось сделать покер на стадионе "Энфилд Роуд" в рамках чемпионата Англии за последние 63 года.

Ранее Андрей Аршавин рассказал о предрассудках, которые есть у англичан относительно России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх