На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Омбудсмен по правам детей обратится в МВД и Роскомнадзор для проверки школ Татарстана

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова заявила в своем Facebook, что она обратится в Министерство внутренних дел и Роскомнадзор для проверки школ и других учебных учреждений Татарстана.

"Преступник опубликовал угрозы в социальной сети? Должен работать новый федеральный закон о премодерации информации. Приобрёл оружие - законно? Нужно проверить. Почему был отчислен? Работали с ним специалисты? В Республике порядка 1400 школ, а психологов всего 576", - заявила Кузнецова.

Также, по ее словам, в Татарстане отмечается нехватка охранников в школах, из 1800 образовательных учреждений только в 1605 есть охранники. Именно по этому вопросу Кузнецова пообещала обратиться в МВД,

Ранее комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции поддержал законопроект об обороте оружия после трагедии в Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх