На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Червиченко: Кунц дает такой результат на ОИ, от которого глаза на лоб лезут

Экс-глава московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал результат матча олимпийской сборной Германией под руководством Штефана Кунца с бразильской командой (2:4) на Олимпийских играх - 2020 в Токио. Немец является одним из основных кандидатов на пост наставника национальной команды России.

"Тренер нашей сборной предполагается интересный. Особенно если учесть, что в первые полчаса его Германия трешку проглотила, еще и с пенальти могла пустить. Пока он не очень впечатляет.

Не совсем его сборная? Но раз он там числится, раз он поехал на Олимпиаду, значит, его. Если команда пропустила трешку в первом тайме, значит, Кунц дал установку, которая не работает. Выбор нашего Футбольного союза становится неочевидным.

Возможно, Германия вообще этот турнир выиграет, но пока все началось обескураживающе. Кандидат номер один в национальную команду дает такой результат, от которого глаза на лоб лезут", —приводит слова бывшего президента красно-белых "Чемпионата.com".

Напомним, сейчас Кунц возглавляет молодежную сборную Германии. Также он возглавлял "Карлсруэ" и "Рот-Вайсс" из Алена.

Олимпийские игры -2020 (м) Группа D. 1-й тур Бразилия U23 — Германия U23 - 4:2. Голы: 1:0 — Ришарлисон (7), 2:0 — Ришарлисон (22), 3:0 — Ришарлисон (30), 3:1 — Надим Амири (57), 3:2 — Рагнар Ахе (84), 4:2 — Паулинью (90+5).

Ранее бывший игрок сборной России по футболу Сергей Кирьяков рассказал, почему Штефан Кунц подойдет российской команде в качестве главного тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх