На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Карпин может заменить Тедеско на посту наставника "Спартака"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин может заменить Доменико Тедеско на посту наставника московского "Спартака", сообщает "Матч ТВ".

Карпин дважды руководил "Спартаком" с 2009 по 2012 год. После увольнения Унаи Эмери в ноябре 2012-го российский специалист вернулся на должность. В 2014 году он вновь покинул столичный клуб. Под его руководством красно-белые становились серебряными призерами чемпионата России (2009, 2011/12).

Напомним, что Тедеско объявил о непродлении контракта с московским "Спартаком" 16 декабря по окончании матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита".

В турнирной таблице чемпионата России подопечные красно-белые занимают третье место, набрав 47 очков. В следующем туре "Спартак" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет 18 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов заявил, что Тедеско может остаться в команде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх