На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...
  • petrabramovichg
    Ужесточение законов по оружию ничего не принесёт кроме глупой ложной уверенности и проблем у тех, кто его имеет. Дава...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    Не надо думать, что наши Русские люди напьются и давай палить во что попало. Я оружие когда получил на полгода вообще...Baza: в "Крокусе"...

Тренер "Вашингтона" Лавиолетт оценил выступление Овечкина в матче с "Колорадо"

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт высказался о выступлении российского форварда Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Колорадо Эвеланш". Его слова передает Russian Machine Never Breaks.

"Он сыграл хорошо. Ови забил важный гол, который вернул нас в игру. Он сыграл 23 или 24 минуты. Когда ты пытаешься отыграться в подобном матче, то выпускаешь таких ребят, которые могут вернуть вас в игру, забить гол и навалиться в концовке. Ови неплохо с этим справился", — сказал Лавиолетт.

Встреча завершилась победой "Эвеланш" со счетом 3:2.

В составе победителей голы на счету Арттури Лехконена, Эндрю Кольяно и Алекса Ньюхука. Форвард "Эвеланш" Валерий Ничушкин очков не набрал, а голкипер Александр Георгиев совершил 37 сэйвов из 39 бросков соперника.

У "столичных" шайбы забросили Конор Шири и Александр Овечкин.

Таким образом, на счету 37-летнего россиянина — 31 заброшенная шайба и 22 результативные передачи в 49 матчах. За свою карьеру в НХЛ Овечкин забросил 811 шайб и занимает второе место в списке снайперов за всю историю.

Ранее Овечкин прокомментировал поражение в матче с "Колорадо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх