На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

ICAO заявила о проблемах с авиабезопасностью в России

Международная организация гражданской авиации (ICAO) заявила о проблемах с обеспечением безопасности полетов в России. Об этом сообщает РБК со ссылкой на закрытый бюллетень организации от 15 июня.

Уточняется, что российские самолеты зарегистрированы в реестре гражданских воздушных судов нескольких стран, из-за чего возникают проблемы с лицензиями на радиооборудование и с сертификатами летной годности. Воздушное судно может быть законно зарегистрировано только в одном государстве. В случае, если власти РФ не решат проблему к 14 сентября, то в России, наравне с Эритреей и Бутаном, будут официально декларированы проблемы с обеспечением авиабезопасности.

Ранее в Минтрансе заявили о переходе всех российских самолетов в отечественный реестр. Глава Министерства транспорта РФ Виталий Савельев выразил признательность Центральному банку России за помощь. А также он отметил, что в процессе участвует российская перестраховочная кампания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх