На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

В Херсоне заявили, что ЕС может депортировать украинцев для пополнения рядов ВСУ

Власти ЕС готовятся депортировать украинцев для того, чтобы их могли призвать в ВСУ. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, передает РИА "Новости".

"Сейчас Европейский Союз рассматривает возможность того, что будут депортированы все украинские мужчины на Украину, чтобы пополнить ряды (ВСУ)", — заявил Стремоусов.

По его словам, такие меры вызваны нежеланием украинцев воевать, поскольку большая часть "не понимает, из-за чего они должны идти на смерть".

Ранее Стремоусов заявил, что у ВСУ нет шансов вернуть контроль над Херсонской областью.

Он указал, что любое выдвижение украинских войск в сторону Херсонской области заканчивается для них разгромом и значительными потерями.

По словам Стремоусова, главная задача киевских чиновников — втянуть жителей Херсона в "систему страха", от которого "люди устали".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх