8 278 подписчиков

Олич прокомментировал поражение ЦСКА в матче РПЛ против "Динамо"

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич дал комментарий после поражения его подопечных от московского "Динамо" (2:3) в матче последнего тура Российской премьер-лиги.

"Сегодня первые 30 минут были хорошими, мы контролировали игру, убегали в качественные атаки. Но в концовке тайма выпустили игру из-под контроля. Надеялся, что во время перерыва команде удастся отдохнуть. Недоволен тем, как провели второю половину встречи. "Динамо" показало хорошую игру и контролировало ее во втором тайме", — сказал Олич "Чемпионату".

ЦСКА по итогам сезона с 50 очками занял шестое место в турнирной таблице РПЛ. Армейцы впервые за 20 лет не попал в еврокубки.

С 2001 года ЦСКА шесть раз становился чемпионом России, семь раз брал серебряные награды и дважды — бронзовые.

В 2005 году москвичи выиграли Кубок УЕФА, а в 2010-м вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что ЦСКА проиграл "Динамо" и не смог выйти в Лигу Европы.