На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ,только своих!Беглов принял реш...
  • Дмитрий Шершов
    Как ни "грязь" Песков тут как тут!Песков: Россия бу...
  • Eduard
    Шведам и датчанам это скажите.Таких совпадений не бывает.Запад по уши в крови!Помощник генсека ...

Дзюба высказался о победе в гонке бомбардиров РПЛ

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба высказался о победе в матче 30-го тура чемпионата России против "Тамбова" и лидерстве в гонке бомбардиров первенства страны.

Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счетом 5:1 в пользу сине-бело-голубых. Форвард петербургского клуба оформил покер и выиграл гонку бомбардиров чемпионата России. Дзюба, забивший 20 мячей, обошел своего одноклубника Сердара Азмуна, в активе которого 19 голов.

"Эмоции самые восхитительные. Буду проставляться обязательно!. Родился третий сын, забил 200-й гол, оформил покер, ещё и Сердара обогнал. Сердар, наверное, с коня упал, когда катался у себя.

Когда в последний раз четыре забивал? Мне кажется, как-то за сборную было. А, я же здесь и забивал Сан-Марино. Это вообще мой любимый стадион. Очень сильно люблю стадион в Саранске",- заявил Дзюба в эфире "Матч ТВ".

Ранее сообщалось, что Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории РПЛ. Форвард обошел бывшего нападающего сине-бело-голубых Александра Кержакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх