На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

Экс-футболист сборной России считает, что "Зенит" не показал максимум в игре с "Локомотивом"

Экс футболист сборной России Николай Писарев поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом", передает RT.

Напомним, сине-бело-голубые победили со счетом 3:0.

"В Калининграде разница в готовности действительно бросалась в глаза. Когда Сердар Азмун забил второй мяч, я больше не сомневался в победе петербуржцев. Стало понятно, что они своего не упустят. Команда показала солидный футбол и действовала с запасом. При желании могла добавить еще", - сказал Писарев.

В первом тайме счет открыл Далер Кузяев. На 57-й минуте поединка преимущество своей команды удвоил Сердар Азмун. За восемь минут до финального свистка Александр Ерохин установил окончательный счет на табло.

"Зенит" стал шестикратным обладателем трофея, уступая по этому показателю лишь московскому ЦСКА (7).

Ранее журналист Василий Уткин поделился мнением о вратаре московского "Локомотива" Маринато Гильерме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх