На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Махачев - своим потенциальным соперникам: вы не сможете спрятаться

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев после победы над бразильцем Тиаго Мойзесом обратился к своим потенциальным соперникам.

"У меня вопрос: почему все эти ребята бегут? Никто не хочет со мной драться. Ответьте мне. Вы можете бегать от меня, но вы не сможете спрятаться. Я иду, я здесь", - сказал Махачев.

Поединок между Махачевым и Мойзесом завершился в четвертом раунде, когда Махачев успешно применил удушающий прием.

Для россиянина эта победа стала восьмой подряд.

В профессиональной карьере Махачев провел 21 поединок, в которых одержал 20 побед и потерпел одно поражение. В последнем бою, который прошел на турнире UFC 259, россиянин одержал досрочную победу над Дрю Добером. Свой дебютный поединок Махачев провел 1 августа 2010 года против Магомеда Бикбулатова из Азербайджана, одержав победу единогласным решением судей.

Ранее экс-боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от возможного поединка между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой.

"Махачев сможет победить его? Я скажу "да". Но пока Ислам поднимется, я не думаю, что Оливейра все еще будет чемпионом. Главное, что он правильно понял мои слова. Я считаю его достойным чемпионом", — сказал Хабиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх