На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

"Авангард" и ЦСКА объявили составы на третий матч финала Кубка Гагарина

Омский "Авангард" и московский ЦСКА объявили составы на третий матч финала Кубка Гагарина сезона 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Twitter.

Отметим, что помочь армейцам не сможет нападающий Максим Мамин, получивший повреждение во втором матче, после чего ему пришлось досрочно покинуть лед.

Напомним, что игра состоится в подмосковной Балашихе на арене имени Юрия Ляпкина. Стартовое вбрасывание состоится в 19:30 по московскому времени (в 22:30 по омскому).

После двух игр на ЦСКА-Арене в Парке Легенд счет в серии равный - 1:1. Первый поединок остался за "ястребами", второй за хозяевами.

Ранее спортивный комментатор Дмитрий Губерниев призвал вызвать нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина в сборную России для участия в чемпионате мира 2021 года в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх