На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Враньё ! Не верьте..ENDO: уколы для п...
  • Николай Герасименко
    "Дания планирует направить солдат "для обучения" на Украину"! Хохлы их научат, как нужно очень быстро драпать. Отступ...Посол Барбин: Дан...
  • Алекандр Крымский
    Отправить в чехию маркадерса с ледорубом.Прокурор: ролики ...

Четырехкратная олимпийская чемпионка из Украины обиделась на свою страну

Четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова рассказала об обиде на свою страну.

Спортсменка выразила возмущение из-за того, что не получила приглашение на торжество по случаю 30-летия независимости страны.

"Спортсмены оказываются не нужными нашей стране. Много людей мне писали и звонили, спрашивая о том, почему меня не пригласили.

Я тоже задаю этот вопрос, почему так относятся. У меня нет ответа. Из-за того, что мои родители живут в Крыму? Я не знаю, я не задумывалась. Но, конечно, часто пишут, что я с Крыма, разговариваю на русском, бываю там часто.

Там мой сын вместе с родителями и бабушкой проживает. Честно, после этой ситуации с празднованием Дня независимости Украины у меня опускаются руки", - цитирует Клочкову телеканал "1+1".

Ранее олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила высказывание главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева, который в интервью "Спорт-Экспрессу" посетовал на "обезличивание тренеров" в отечественном спорте.

Ссылка на первоисточник
наверх