На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...

Власти Новой Каховки сообщили более чем 10 взрывах над городом

В Новой Каховке звучит сигнал воздушной тревоги и работает система ПВО. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

"16.10. В Новой Каховке вновь звучит сирена Воздушной тревоги Работает ПВО: более 10 воздушных взрывов", - сказано в сообщении городских властей.

Уточняется, что это седьмая воздушная тревога за сутки.

Ранее Министерство обороны России сообщило об уничтожении российскими средствами ПВО 42 снарядов реактивной системы залпового огня HIMARS и "Ольха" ВСУ в районах Плодового и Новой Каховки Херсонской области.

17 сентября российские средства ПВО сбили 25 снарядов РСЗО "HIMARS" и "Ольха" в районах населенных пунктов Новая Каховка и Херсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх