На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Когда напишут хоть про наших бурых или белых☝️а то скоро в Китайцев будут превращать🖖🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️В Московском зооп...
  • Елена N
    лучшая новость этого дня🔥👍МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...

Экс-игрок ЦСКА высказался о шансах команды на еврокубки

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах команды на попадание в еврокубки по итогам нынешнего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Евро-Футбол.Ру".

В заключительном туре национального первенства ЦСКА сразится с другим московским клубом - "Динамо". Матч состоится 16 мая и начнется в 14.00 по московскому времени.

"Будет ли у ЦСКА мотивация сильнее, потому что есть шансы на еврокубки? Шансы есть у них теоретические, но все-таки не все зависит от армейцев. Пускай свое дело сделают, а там уже как футбольный бог распорядится: нужны им эти еврокубки или не нужны", - заявил Масалитин.

После 29 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА, набравший 50 очков, занимает шестое место в турнирной таблице первенства. Команда еще сохраняет шансы на попадание в Лигу Европы - у "Рубина" и "Сочи", которые идут четвертым и пятым соответственно, набрано по 52 балла.

Ранее сообщалось, что московский "Локомотив" выкупит полузащитника столичного ЦСКА Наира Тикнизяна за €2 млн. Отмечается, что красно-зеленые ищут российского футболиста на позицию левого защитника, у ЦСКА же есть выбор на этом фланге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх