На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Деньги проверять неможно?Сверху написано"Банк приколов".Хотя я лично бы их запретил!Под Белгородом ув...
  • Eduard
    В США триста миллионов,а выбирают исключительно полоумных!Захарова: Байдену...
  • Eduard
    О чем с придурком Дудой говорить?Politico: Трамп в...

Кадыров назвал итоги референдумов "закономерным финалом многолетнего гнета"

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал итоги референдума в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях по вопросу их вхождения в состав России "закономерным финалом многолетнего гнета со стороны националистической киевской хунты", об этом он заявил в Telegram.

"В течение многих лет жители этих территорий подвергались постоянному насилию, и никто не мог гарантировать им их законные права", - написал он.

Проведение референдумов положило конец этому: жители большинством голосов высказались за вхождение своих регионов в состав Российской Федерации, подчеркнул Кадыров. Он поздравил жителей регионов и отметил, что теперь они являются частью общей страны и общего будущего.

27 сентября в Донецкой и Луганской республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях завершилось голосование по вхождению этих территорий в состав России. Референдумы признаны состоявшимися.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх