На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Житель Тюменской области убил рабочего и сбросил труп в болото

В Тюменской области 35-летнему мужчину предъявили обвинение в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Тело убитого мужчины нашли в августе 2022 года. Позже следователи установили подозреваемого в причастности к преступлению и задержали его. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что в конце июля он поссорился со своим рабочим и выстрелил в него из обреза.

Потерпевший умер на месте, а злоумышленник решил избавиться от тела и бросил его в болото, привязав груз. Позднее мужчина уехал из Тюменской области.

Фигуранту дела предъявили обвинение, он арестован. Сейчас следствие собирает доказательства его вины.

Ранее сообщалось, что под Волгоградом двух молодых людей обвиняют в убийстве пенсионерки ради 2 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх