На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Это наши агенты...намекнули, что может случится с британией.если и далее будет выпендриваться....Посейдоны ..не далеко..В Лондоне пять ло...
  • Сергей
    Песков: роль Ельц...
  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...

Евгений Плющенко подарил своему сыну электромобиль

Российский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко подарил своему младшему сыну детский электромобиль. Жена спортсмена Яна Рудковская показала в личном блоге, как Арсений отреагировал на сюрприз ко дню рождения, мальчику исполнилось два года.

"Первая тачка именинника от папы", — написала продюсер.

Евгений Плющенко растит двоих общих детей с Яной Рудковской. Их мальчик Александр родился 6 января 2013 года, а Арсений 25 сентября 2020 года. Пара не скрывает, что младшего ребенка выносила суррогатная мать, продюсер подробно говорила об этом в интервью Vogue. Она отмечала, что такие "услуги" обошлись ей с мужем в два миллиона рублей, а также они снимали женщине квартиру в Санкт-Петербурге и оплачивали все расходы.

У олимпийского чемпиона также есть 15-летний сын от первого брака с Марией Ермак. После развода пары в 2008 году Егор живет со своей матерью и носит ее фамилию. Евгений Плющенко практически ничего не рассказывает о старшем ребенке и редко показывает фото с ним в личном блоге. Однако недавно фигурист признался, что его сын тоже спортсмен, он увлекается экстремальными видами спорта и любит мотоциклы.

Ранее сообщалось, что сын Плющенко и Рудковской принес домой бродячего кота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх