На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Автобус с игроками "Ростова" попал в ДТП после матча со "Спартаком"

Клубный автобус "Ростова" попал в ДТП. Это случилось в то время, когда команда возвращалась с матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком" (0:3). Об этом сообщает "Матч ТВ".

"Один из автобусов попал в небольшое ДТП на МКАДе по пути в Ростов‑на‑Дону. Никто не пострадал, всё в порядке.

Уже продолжили путь", - заявили в пресс-службе.

Матч между "Спартаком" и "Ростовом" прошел на стадионе "Лукойл Арена" и завершился со счетом 3:0. В составе победителей дублем отметился ямайский нападающий Шамар Николсон, еще один мяч в свои ворота забил Данил Глебов. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию события.

После этой победы "Спартак" вышел на пятое место в турнирной таблице, набрав 19 очков. "Ростов" с 12 баллами сохранил за собой восьмое место.

 

Ссылка на первоисточник
наверх