На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...
  • Eduard
    Додумался даун!В школе Костомукш...

В ХМАО четыре человека стали жертвами автомобильной аварии

Четыре человека стали жертвами автомобильной аварии в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщило региональное управление МВД.

Отмечается, что два легковых автомобиля столкнулись в ночь на пятницу, 16 апреля, на 28-м километре автодороги Советский — Зеленоборск.

"В результате ДТП произошло возгорание автомобилей, погибли четыре человека, личности которых устанавливаются", — говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося.

Ранее в МВД РФ сообщили, что в 2020 году в России почти на 15% выросло число ДТП, которые произошли по вине пьяных таксистов. Так, всего в прошлом году в стране случилось 3574 аварии с участием такси. При этом таксисты с признаками опьянения были виновны в 89,5% ДТП, участниками которого они являлись.

В марте текущего года МВД предложило ужесточить наказание за систематическое пьяное вождение. Поправки к Уголовный кодекс России одобрила правительственная комиссия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх