На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

Горячую воду начнут отключать в Москве с 11 мая

Горячую воду начнут отключать в Москве с 11 мая. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя мэра в правительстве столицы Петра Бирюкова.

Он напомнил, что каждый год плановые отключения горячей воды в городе проводятся после окончания отопительного сезона и в рамках подготовки к новому.

По словам Бирюкова, эта мера необходима для качественного проведения гидравлических испытаний, благодаря которым можно выявить вероятные ненадежные участки тепловых сетей и быстро принять меры по их устранению.

Соответствующие работы планируется завершить до 1 сентября. За этот период будут осуществлены гидравлические испытания на более 16 тысячах километров сетей.

В настоящее время срок отключения горячей воды не превышает 10 дней, в прежние годы горожан могли лишить горячей воды на 20 и более суток.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков назвал сроки отключения отопления в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх