На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Черданцев задался вопросом об эффективности лимита на легионеров в РПЛ

Известный спортивный комментатор Георгий Черданцев по ходу пятничных матчей второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2021/22 задался вопросом об эффективности ограничения числа иностранцев в заявке клубов.

"А теперь вопрос к тем, кто за лимит. И за то, чтобы играли только российские футболисты.

Ну вот, пожалуйста. Нравится? Только честно", - спросил журналист.

Отметим, что в стартовых составах самарских "Крыльев Советов" и московского "Спартака" было всего пять легионеров из шестнадцати возможных.

Напомним, что игра, проходившая на стадионе "Солидарность Арена", завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Руя Витории.

В другом матче казанский "Рубин" в гостях разгромил тульский "Арсенал" (3:0) и единолично вышел на первую строчку в турнирной таблице РПЛ.

Ранее бывший полузащитник московского "Спартака" Роман Широков высказался о перспективах нападающего петербургского "Зенита" Артема Дзюбы в сборной России по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх