На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Вислобокова - знатнейшая фамилия... Гы-гы.В Доме Романовых ...
  • Владимир Степанян
    Не понимаю, какое отношение к Культуре имеет мнение 18-летней невесты Лепса. От того, что она спит с Лепсом, это не з...Невеста Лепса Киб...
  • Семен Борисов
    Да ну на!Не может быть!!!В Подмосковье пол...

Чемпион ОИ Кожевников заявил, что вратарь Гашек сошел с ума из-за травм

Олимпийский чемпион Александр Кожевников заявил, что бывший чешский хоккейный вратарь Доминик Гашек сошел с ума, передает РИА Новости.

"Человек в бреду. Он болен. Видимо, шайбой много раз по голове попадало, а там и сотрясение мозга. Вы же знаете поговорку о том, что делают с бешеными собаками? Не надо так жестко, конечно", - сказал Кожевников.

Ранее Гашек заявил, что болельщики будут аплодировать не историческому рекорду Александра Овечкина, а СВО из-за того, что Овечкин является гражданином России.

26 марта "Вашингтон Кэпиталз" на выезде уступил "Виннипег Джетс" в овертайме со счетом 2:3. Одну из шайб в составе гостей забросил Овечкин.

Эта шайба оказалась для российского форварда 889-й в регулярных чемпионатах НХЛ. Он еще на шаг приблизился к снайперскому рекорду Гретцки: теперь капитану "Вашингтона" осталось забросить пять шайб для повторения достижения легендарного канадца и шесть — для того, чтобы стать лучшим снайпером всех времен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх