На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

В Норильске отменили концерт "Каспийского груза" из-за иностранных паспортов рэперов

В городе Норильске Красноярского края отменили концерт рэп-группы "Каспийский груз". Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Выступление пришлось отменить из-за иностранных паспортов двоих участников коллектива — они граждане Азербайджана. В закрытый город Норильск нельзя попасть без российского паспорта, пропуска и разрешения. "Хочу сообщить, что концерт в городе Норильск отменяется из-за того, что постановление власти разрешает въезд в город Норильск только гражданам Российской Федерации", — уточнил участник группы Весъ (Анар Зейналов). "Так как этот город закрытый, а мы с Весом иностранцы, нас не пускают въехать в этот город, ФСБ не дает нам разрешения, прислали бумажку..." — добавил Брутто (Тимур Одилбеков).

Ранее была названа причина отмены концерта Дианы Арбениной в Нальчике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх