На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...
  • Eduard
    Молодцы!В Киргизии закрыл...

МИД России заявил дипломатам посольства США протест из-за заявлений об ударе по Крыму

МИД России заявил дипломатам посольства США протест из-за заявлений об ударе по Крыму, сообщается на сайте министерства.

В ведомстве заявили "решительный протест по поводу неприемлемых высказываний" помощника по нацбезопасности президента США Джейка Салливана, который заявил, что США не выступают против ударов Украины по Крыму.

В МИД РФ заявили, что Салливан "одобрил" удары ВСУ по Крыму.

Ранее вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов заявил, что Соединенные Штаты в лице советника американского президента Джейка Салливана словами о согласии на применение американских вооружений против полуострова "по недомыслию или из злого умысла" одобрили развязывание ядерной войны.

По словам чиновника, в Севастополе уже 240 лет располагается Черноморский флот с жизненно важной для государства авиацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх