На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    ОбЕим.В Удмуртии одного...
  • Игорь Ильин
    Стандартная рожа нашей коррупцииРИА: генерал Шест...
  • Андрей Васильченко
    Евреям по фиг: католики, православные, мусульмане, буддисты. Евреи - богоизбранные. Еврейский бог Молох позволяет без...Глава МИД Франции...

Маик заявил, что поляки считают украинцев своими рабами

Украинский футболист Олег Маик рассказал о своей карьере в чемпионате Польши и о суровом отношении местных к украинским игрокам.

"Больше всего удивило отношение поляков к украинцам. Они считают нас своими рабами. У меня был случай в "Дрвенце", когда я забил гол и после матча ко мне подходит вице-президент и говорит: "Мы не очень тобой довольны".

Это очень комично смотрелось", — передает слова Маика FanDay.

Маик является воспитанником футбольного клуба "Львов", за который дебютировал в 2011 году в чемпионате Украины. В том же году он перебрался в киевское "Динамо", но за пять лет нахождения в клубе, так и не провел за основной состав ни одного официального матча. Последним клубом Маика является "Минай" из чемпионата Украины.

Игрок прошел через юношеские и молодежные сборные Украины, но за первую сборную ему сыграть так и не удалось. Маик завершил профессиональную карьеру и сейчас работает тренером в академии "Руха".

Ранее экс-тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский заявил, что Россия хочет уничтожить его страну.

"Нужно всегда быть патриотом Украины и иметь четкую позицию. Как я могу относиться к России, если она хочет уничтожить мою страну", — отметил Сосновский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх