На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

"Бешикташ" в драматичной развязке стал чемпионом Турции

Стамбульский "Бешикташ" в драматичной развязке стал чемпионом Турции сезона-2020/21.

В последнем туре сезона столичная команда смогла обыграть "Гезтепе" с минимальным счетом 2:1, и с активом в 84 балла завоевать титул чемпиона страны.

Отметим, что за тур до финиша сезона шансы на победу в турнире сохраняли "Галатасарай" и "Фенербахче". Подопечные Фатиха Терима смогли на домашнем поле сломить сопротивление "Ени Малатьяспора" и также набрали 84 очка, однако уступили черно-белым по дополнительным показателям.

Напомним, что "Бешикташ" стал чемпионом Турции в 21-й раз в истории. Большее количество побед в национальном первенстве лишь у "Галатасарая" и "Фенербахче".

С момента образования Суперлиги в 1957 году это 16-й титул "Бешикташа".

Ранее сообщалось, что полузащитник "Лестер Сити" Хамза Чодури и защитник клуба Уэсли Фофана вышли на награждение после финала Кубка Англии с флагом Палестины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх