На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Губерниев: скоро Россию в рейтинге УЕФА догонят клубы из Сан-Марино

Журналист Дмитрий Губерниев высказался о выступлении российских клубов в еврокубках, передает "ВсеПроСпорт".

"Скоро нас догонят клубы из Сан-Марино и других футбольных гигантов. Реформы в футболе назревают. Нужно думать о лимите, переходить на систему "весна-осень" и продолжать реформировать детский и юношеский футбол", - сказал Губерниев.

Пока "Локомотив" остается единственной российской командой, набравшей очки в еврокубках. Красно-зеленые дома сыграли вничью с "Марселем" (1:1). "Зенит" ранее на выезде проиграл 0:1 "Челси" в Лиге чемпионов, а "Спартак" в Москве с таким же счетом уступил "Легии" в Лиге Европы.

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал выступление российских клубов в матчах первого тура групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы.

"Глубже падать уже некуда. В прошлом сезоне у российских команд всего одна победа за 26 игр. В этом году нет никаких предпосылок, чтобы эта ситуация изменилась", - сказал Колосков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх