На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

"Не на кого все повесить": Глушаков рассказал, почему "Спартак" не поздравил его с днем рождения

Экс-капитан "Спартака", а ныне игрок "Химок" Денис Глушаков объяснил, почему его бывший клуб забыл про его день рождения.

"Ну не поздравил и не поздравил. Я должен на это особое внимание обращать? С улыбкой посмотрел на это. Я думаю, что побаиваются болельщиков, которые выйдут и будут хаять Леонида Арнольдовича, что вышла информация. Сейчас-то больше не на кого все перекинуть… Глушакова убрали, не на кого повесить все. Глушаков всех прикрыл", - сказал Глушаков в интервью Sport24.

Глушаков был капитаном "Спартака", который выиграл чемпионский титул в 2017 году.

В сентябре 2018 года Глушаков вместе с Андреем Ещенко был отстранен от тренировок с основным составом "Спартака" и переведен в молодежную команду[ из-за положительных откликов футболистов на публикацию в Instagram актёра Дмитрия Назарова, в которой он в стихах критиковал главного тренера команды Массимо Карреру.

Глушаков: чемпионский "Спартак" искусственно разрушили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх