На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Голкипер "Зенита" Кержаков назвал ЦСКА реальным претендентом на золото РПЛ

Голкипер петербургского "Зенита" Михаил Кержаков после ничейного результата в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с лидером турнирной таблицы "Краснодаром" назвал команду, которая также претендует на золото турнира. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

"ЦСКА более реальный претендент. Никогда никого не стоит списывать со счетов.

Но все-таки я думаю ЦСКА более реальный конкурент из всех претендентов на золото", - заявил Кержаков.

Игра "Зенит" — "Краснодар" завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл Эдуард Сперцян, поразивший головой ворота Михаила Кержакова на 63-й минуте матча. Хозяева отыгрались на 71-й минуте усилиями Матео Кассьерры, который отличился с передачи Вильмара Барриоса. После этой игрой в активе краснодарцев стало 32 очка в турнирной таблице РПЛ, у "Зенита" 30 баллов и вторая позиция в лиге.

ЦСКА в Воронеже упустил победу над "Факелом" - 1:1. Московский клуб по итогам матча набрал 25-е очко и опустился на четвертое место в турнирной таблице чемпионата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх