На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

КДК дисквалифицировал тренера "Зенита-2" Радимова на пять матчей

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес санкции в отношении главного тренера "Зенита-2" Владислава Радимова по итогам матча 22-го тура первенства ПФЛ с "Тверью". Наставник питерской команды был удален со скамейке, а затем оскорблял судей в подтрибунном помещении.

"Радимов оскорблял судейскую бригаду, был удален, но потом снова зашел в спортивное ядро. После матча зашел в судейскую и нецензурно оскорбил инспектора матча. За оскорбление, вход в судейскую и неисполнение санкций он дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован на 50 тысяч рублей", — приводит слова главы КДК Артура Григорьянца Sport24.

Кроме того, футбольный клуб "Тверь" за необеспечение безопасности оштрафован на 50 тысяч, плюс проведет один матч на нейтральном поле. Дело не только в поведении Радимова. Президент "Твери" Аджоев и спортивный директор Панфилов также заходили в судейскую, Аджоев оскорблял и угрожал судейской бригаде.

Ранее сообщалось, что Радимов сравнил "Спартак" со змеиным логовом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх