На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

В Эстонии заявили о нарушении российским Ил-96 воздушной границы страны

Пресс-служба Главного штаба вооруженных сил Эстонии утверждает, что российский самолет Ил-96 нарушил в среду, 5 мая, воздушную границу Эстонии, сообщает РИА "Новости".

Граница была нарушена около острова Вайндлоо, самолет провел в воздушном пространстве Эстонии примерно минуту. Уточняется, что самолет не поддерживал связь по радио с диспетчерской службой Эстонии.

Согласно заявлению эстонских военных, это второе нарушение воздушной границы страны российским самолетом за 2021 год.

"Это очень досадный и серьезный инцидент, и такая серия нарушений, которая уже повторялась неоднократно, отнюдь неприемлема", - сказано в сообщении МИД Эстонии.

20 апреля сообщалось, что истребители альянса НАТО несколько раз поднимались в небо над Эстонией, Литвой и Польшей для перехвата и сопровождения российских самолетов-разведчиков, истребителей и бомбардировщиков над Балтийским морем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх