На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Тренер Плющев: у "Динамо" есть шансы на выход в финал КХЛ

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" заявил, что у московского "Динамо" сохраняются шансы на выход в финал Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), несмотря на то, что команда проигрывает в полуфинальной серии "Трактору".

"Есть ли у "Динамо" шансы на выход в финал?

Шансы есть всегда, в плей-офф все возможно. Многое будет зависеть от того, какие выводы сделает тренерский штаб, как выстроит игру у себя дома. Вопрос в том, кто лучше использует шанс. Команды равные, никаких разгромов нет. Все определит площадка", - сказал Плющев.

Челябинский клуб ведет в серии до четырех побед со счетом 2-0. Следующий матч состоится в Москве 2 мая, стартовая сирена для хоккеистов прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Действующим чемпионом КХЛ является магнитогорский "Металлург". В финале клуб одержал разгромную победу над ярославским "Локомотивом" в финале плей-офф КХЛ — Кубке Гагарина. "Металлург" победил в четырех матчах подряд и закрыл финальную серию со счетом 4-0. При этом магнитогорский клуб завершил выступление на стадии плей-офф в первом раунде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх