На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

Губернатор ХМАО Кухарук прокомментировал взрыв в доме Ханты-Мансийска

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Руслан Кухарук отреагировал на информацию о взрыве жилого дома в столице региона. Комментарий он оставил в своем Telegram-канале.

"Считаю попытку совершения теракта на территории округа, предотвращенную Федеральной службой безопасности, проявлением враждебности и бессилия киевского режима", — сообщил он.

Он призвал граждан региона к спокойствию. О любых подозрительных ситуациях следует обращаться в полицию, добавил Кухарук.

Правоохранительными органами принимаются необходимые меры по обеспечению безопасности в автономном округе.

В Ханты-Мансийске в жилом многоквартирном доме 12 апреля произошел мощный взрыв, разрушивший две квартиры. 30 апреля стало известно, что причиной взрыва была детонация самодельной бомбы.

Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ России, сотрудники службы задержали трех агентов спецслужб Украины, готовивших покушение на участника СВО. Задержаны гражданин России, уроженец Украины 1980 года рождения и гражданин Белоруссии 1976 года рождения, а также гражданин Молдавии 1977 года рождения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх