На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...

Трусова прокомментировала информацию о применении блокаторов гормонов в группе Тутберидзе

Российская фигуристка Александра Трусова прокомментировала информацию о применении блокаторов гормонов в группе Этери Тутберидзе. Напомним, с такими обвинениями выступил американский журналист Дейв Лиз.

"Нет, никогда не слышала ничего такого", - сказала Трусова в эфире Радио "Комсомольская Правда".

Также спортсменка отметила, что она не ограничивает себя в еде.

"Родители мне всегда говорили: "ешь, что хочешь, это твое дело". Я ем все, что хочу, особенно утром. Вечером, перед сном стараюсь поменьше есть или не все подряд, только что-то определенное", - сказала Трусова.

Напомним, 1 апреля директор школы "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил о том, что Трусова вернется от тренера Евгения Плющенко к Этери Тутберидзе. Интересно, что Тутберидзе и Плющенко не подтвердили эту новость.

На чемпионате мира 2021 года в Стокгольме Трусова заняла третье место, несмотря на то, что перед произвольной программой она шла на 12-м месте. Также под руководством Евгения Плющенко она взяла бронзу на чемпионате России, выиграла два этапа Кубка страны и заняла четвертое место на этапе Гран-при в Москве.

Ранее тренер по фигурному катанию Катарина Гербольдт оценила выступление Александры Трусовой на чемпионате мира по фигурному катанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх