На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...
  • Игорь Петров
    "Известия": вмест...

Украина получит первую поставку вакцины Pfizer 15 апреля

Первые поставки на Украину вакцины от COVID-19 компании Pfizer через механизм COVAX ожидаются 14-15 апреля. Об этом заявил министр здравоохранения Украины Максим Степанов, передает РИА "Новости".

Он добавил, что по договору на поставку 10 млн доз первые поставки ожидаются в мае.

"Когда мы получим Pfizer? Мы думаем, в мае этого года мы получим первые дозы Pfizer", - сказал он.

"Предварительно 14-15 апреля", - добавил Степанов подчеркнув, что речь идет о первых 117 тыс. дозы вакцины.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна заключила договор с американской фармацевтической корпорацией Pfizer на поставку 10 млн доз вакцины против COVID-19.

Ранее главный украинский санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что Украина получила подтверждение о поставке 1 млн доз вакцины от коронавируса Pfizer/BioNTech.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх