На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно! А вот сами санкции это преступление,за что надр всю шайку ЕС линчевать!МВФ: экономика РФ...
  • Олег Самойлов
    Ну, что ж, "...Пока Украина игнорирует американские рекомендации прекратить удары по объектам российского ТЭК..." - т...The Economist: на...
  • Eduard
    Всего-то? Совсем Суд чекнутый! Пускай судью отметелят,а я ему 10 евроюв зад вставлю !Главу района Омск...

Ерохин не считает концом света свой невызов в сборную России на ЧЕ-2020

Полузащитник петербургского "Зенита" Александр Ерохин прокомментировал свое непопадание в состав сборной России на чемпионат Европы - 2020.

Футболист не был включен даже в расширенный состав национальной команды.

"Конечно, хотелось быть в расширенном списке сборной, но прекрасно понимал, что этого может и не случиться. Не накручивал себя, что это конец жизни. Жизнь продолжается. Будем болеть за команду, чтобы она успешно выступила", - заявил Ерохин в эфире "Матч ТВ".

Сборная России стартует на предстоящем чемпионате Европе 12 июня матчем с Бельгией. 16 июня состоится игра с Финляндией, 21 июня — последняя встреча на групповом этапе с датчанами.

Европейское первенство должно было пройти летом 2020 года, однако было принято решение о переносе турнира из-за пандемии коронавирусной инфекции. Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля.

Ранее сообщалось, что нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба рассказал, чего ждет от предстоящего чемпионата Европы по футболу — 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх