На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

В московском метро начался парад поездов

На кольцевой линии московского метро запущен парад поездов в честь 86-летия метрополитена, сообщил первый заместитель начальника метрополитена Дмитрий Дощатов. Его слова приводит РИА "Новости".

Парад продлится два дня, за это время пассажиры подземки смогут увидеть большинство типов поездов, которые использовались в столичном метро.

"За эти два дня на кольцевой линии наши пассажиры увидят 8 типов подвижного состава Я уверен, что парад поездов, который мы будем проводить в эти два дня, поднимет настроение пассажирам московского метрополитена", – заявил Дощатов.

По его словам, за время парада по кольцевой линии проедут ретропоезд "Сокольники", вагоны типа "Е", номерной поезд, не имеющий буквенного обозначения, а также поезда типов "Яуза", "Русь", "Ока", "Москва" и "Москва-2020".

Ранее сообщалось, что в Москве планируется запуск оплаты проезда в метро с помощью лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх