На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Сколько интересно Кети денег отвалила😜 Дональду?Певица Кети Топур...
  • Аркадий Шацкий
    Неужели правда в генсеки ООН Токаева готовят. Или миллиард заплатил?)Руслан Желдибай: ...
  • Константин Самарин
    Да ничего они не закроют. Кишка тонка, и пампеосов не хватит.The Economist: ЕС...

Итальянский журналист Романо перепутал московское "Динамо" с киевским

Известный итальянский инсайдер Фабрицио Романо совершил ошибку на своей странице в соцсети Х, перепутав московский футбольный клуб "Динамо" с киевским "Динамо".

Романо сообщил, что хавбек Бителло присоединился к украинскому "Динамо" из бразильского "Гремио". Позднее он удалил пост и опубликовал новое сообщение, в котором Бителло перешел уже в российский клуб.

Бело-голубые объявили о переходе 23-летнего полузащитника 14 сентября. Соглашение футболиста с московским клубом рассчитано до лета 2028 года. По информации СМИ, сумма трансфера составила €10 млн.

В составе "Гремио" Бителло провел 92 матча, в которых забил 17 мячей и сделал восемь результативных передач.

"Динамо" после семи туров Российской премьер-лиги (РПЛ) набрало 14 очков и занимает второе место в турнирной таблице. Подопечные Марцела Лички отстают от лидирующего "Краснодара" на три балла.

В ближайшем туре динамовцы на своем поле примут "Пари Нижний Новгород". Встреча пройдет 15 сентября, начало в 19.00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх