
Российский актер театра и кино Александр Петров женился. Об этом сообщает Telegram-канал "Звездач" со ссылкой на социальные сети артиста.
Актер сам поделился новостью и выложил фото со скромной регистрации брака. Он заключил брак с некой Викторией. По его словам, его избранница не публичный человек, а познакомился он с ней случайно на улице.
Петрову 34 года, он - двукратный лауреат премии "Золотой орел": за "Лучшую мужскую роль в кино" ("Текст", 2020) и "Лучшую мужскую роль на телевидении" ("Sпарта", 2019).
С 2015 года встречался с актрисой Ириной Старшенбаум. В 2017 году они объявили о помолвке, но в июне 2019 года сообщили о разрыве. С 2020 года состоял в отношениях с актрисой Стасей Милославской, с которой познакомился во время съемок фильма "Стрельцов"
Одни из последних ролей Петрова были в проектах: "Надвое", "Лавстори", "Происшествие в стране Мульти-Пульти", "Декабрь", "Дворец", "Непослушная", "Сто лет тому вперед", "Последний хранитель Беловодья" и других.
Ранее 48-летнего Леонардо Ди Каприо засняли за поцелуями с 25-летней моделью.
Свежие комментарии