На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...
  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...

Экс-наставник "МЮ" Фергюсон рассказал о перенесенной операции на мозге

Экс-наставник английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассказал об операции на мозге, которую он перенес в 2018 году.

"Я боялся, что потеряю память и голос. После операции я действительно потерял голос. Это было самое страшное. Операция прошла успешно, но я остался один", - передает слова Фергюсона The Guardian.

Напомним, Фергюсон возглавлял "Манчестер Юнайтед" с 1986 по 2013 год. С манкунианцами он стал 13-кратным чемпионом Англии, пятикратным обладателем Кубка Англии и двукратным победителем Лиги чемпионов.

27 раз Фергюсон признавался лучшим тренером месяца Английской премьер-лиги (АПЛ).

В текущем сезоне чемпионата Англии "красные дьяволы" занимают второе место, набрав 70 очков. В следующем туре "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Ливерпулем". Встреча состоится 13 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22.15 по московскому времени.

Ранее главный тренер "Лестер Сити" Брендан Роджерс высказался о победе "Манчестер Сити" в чемпионате Англии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх