На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Влад Соколовский оказался в зоне обстрела из сектора Газа

Российский поп-исполнитель Влад Соколовский навещал родителей в Тель-Авиве и оказался в зоне ракетного удара, который нанесла по Израилю группировка ХАМАС.

О своем опыте певец рассказал в Instagram. От ударов Соколовский с семьей прятался в бомбоубежище. "Постоянно подскакиваем от воя сирен и бежим в сторону бункера", - рассказывал он подписчикам в ночь на 12 мая.

По словам Соколовского, он попытается покинуть страну ближайшими рейсами через Кипр.

Вечером в понедельник, 10 мая, на границах сектора Газа началась крупнейшая за последние годы эскалация. Утром следующего дня Армия обороны сообщила, что по территории Израиля из сектора Газа было выпущено более 200 ракет.

В ответ на это израильские военные поразили 130 палестинских военных целей, ликвидировав порядка 15 членов боевых подразделений контролирующей Газу группировки ХАМАС, а также запрещенного в России "Исламского джихада".

Более тысячи ракет выпустили по Израилю из сектора Газа с начала обстрелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх