На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Российский игрок "Валенсии" Черышев получил травму во время матча чемпионата Испании

Полузащитник испанской "Валенсии" Денис Черышев не смог доиграть матч четвертого тура чемпионата Испании против "Осасуны".

Футболист вышел в стартовом составе своей команды, но на 45 минуте получил повреждение. Он был заменен на Димитри Фулькье.

О характере травмы не сообщается. "Осасуна" проиграла со счетом 1:4.

В текущем сезоне чемпионата Испании Черышев провел четыре матча, не отметившись результативными действиями.

В турнирной таблице испанской Примеры "Валенсия" занимает первое место, набрав десять очков. В следующем туре "Валенсия" сыграет с мадридским "Реалом".

Ранее бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко высказался о вызове игрока испанской "Валенсии" Дениса Черышева на сентябрьские матчи сборной России.

"Вызывает недоумение попадание в сборную Дениса Черышева. Мне кажется, он нужен сборной еще меньше, чем нынешний Дзюба. На чемпионате Европы он не показал вообще ничего, как и у себя в "Валенсии". Было бы логичнее, на мой взгляд, позвать форварда "Крыльев Советов" Ивана Сергеева", — сказал Червиченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх