На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Девушку на аттракционе "атаковала" чайка

Чайка врезалась в лицо девушке, когда та каталась на аттракционах в парке развлечений Нью-Джерси. Об этом сообщает FoxNews.

Инцидент "нападения" птицы запечатлели камеры, установленные напротив мест для сидения в аттракционе. В этот день Кайли праздновала день рождения своей подруги Джорджии.

Вагонетка с двумя подругами поднялась в воздух со скоростью 120 километров в час. Как только аттракцион оторвался от земли, птица влетела в одну из девушек. Та не отчаялась и быстро скинула чайку со своего лица.

"Я не знала, что делать, ведь я понимала, что она меня точно заденет. Я не была уверена, что нужно сделать и просто схватила птицу и быстро откинула ее от себя", — рассказала Кайли.

В то время, пока она пыталась избавиться от нежелательного попутчика, именинница просто наслаждалась аттракционом и не заметила произошедшего.

Ранее белоголовый орлан атаковал и уничтожил правительственный беспилотник стоимостью около 1000 долларов в американском штате Мичиган. Картографический дрон вел съемку береговой линии озера, когда на него напал орлан и оторвал пропеллер. В результате аппарат рухнул в водоем. Найти его не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх