На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

В Германии отстранили от работы корреспондентку, изображавшую из себя спасателя

Немецкий телеканал RTL отправил в отпуск корреспондентку Сюзанну Олен, после того, как пользователи соцсетей опубликовали видео, на котором журналистка мажет себе лицо грязью. Телеканал сообщил об этом в Twitter.

"Поступок нашего репортера явно противоречит журналистским принципам и нашим собственным стандартам. Поэтому в понедельник, узнав об этом, мы отправили ее в отпуск", - говорится в сообщении.

В понедельник, 19 июля, на сайте RTL появилась статья с заголовком "Уборка после наводнения: ведущий RTL помогает в Бад-Мюнстерайфеле", героиней которого была Олен. В ней журналистка заявила что приложила руку к уборке Бад-Мюнстерайфеля после сильного наводнения.

Через три дня 22 июля, в социальных сетях опубликовали компрометирующее видео. На кадрах видно, как Олен, стоя в окружении разрушенных наводнением домов и обломков, набирает немного грязи и лужи и размазывает ее по своей одежде.

В Западной Европе в июле произошло крупнейшее за последние 20 лет наводнение. Германия оценила ущерб от стихийного бедствия в несколько несколько миллиардов евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх