На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Экс-тренер "Зенита" Петржела заявил, что российские клубы вернут в еврокубки в далеком будущем

Бывший главный тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела заявил, что московский "Спартак" никогда не выиграет Лигу чемпионов.

"Думаю, "Спартак" никогда за свою историю не выиграет Лигу чемпионов. День, когда они поднимут над собой этот кубок, не настанет, мне кажется.

Больше ли шансов у "Зенита"? Вы в этом турнире даже участия не принимаете и только в далеком будущем вернетесь, не говоря уже о победе в нем", — приводит слова чешского специалиста "РБ Спорт".

ЦСКА и "Зенит" являются единственными российскими клубами, выигрывавшими Кубок УЕФА. Петербургский клуб также завоевывал Суперкубок УЕФА.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее сообщалось, что Спортивный арбитражный суд (CAS) не считает дискриминационным отстранение российских клубов от участия в турнирах УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх