На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Чемпион АСА Джонсон удивлен спадом Александра Емельяненко после боя с ним

Американский боец, чемпион Absolute Championship Akhmat (АСА) Тони Джонсон высказался о перспективах российского атлета Александра Емельяненко.

По его словам, после боя, который состоялся в 2018 году, он не думал, что карьера младшего из бойцов Емельяненко резко пойдет на спад. "Я не мог тогда тогда предположить, что он уже не вернется на свой прежний уровень. Я был уверен, что после той неудачи он станет лишь сильнее. Но такова оказалась цена.

У него был еще один бой после нашего поединка, и он потерпел в нем поражение. Но я надеюсь, что он еще вернется в октагон, он действительно классный боец топ-уровня", - заявил Джонсон в интервью "Газете.Ru". Напомним, что американец готовится к первой защите титула АСА: 23 апреля он сразится с украинцем Дмитрием Побережцем. Поединок состоится в Минске.

Ранее Джонсон высказался о решении бывшего российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх